В Чадыр-Лунге состоялись соревнования по баскетболу

В минувшие выходные в ДЮСШ-2 Чадыр-Лунги прошло первенство Чадыр-Лунгского района по баскетболу среди мужских и женских команд, сообщает Gagauzlar.md.

В мужском баскетбольном первенстве приняло участие 3 команды: две команды из мун. Чадыр-Лунга и одна из села Казаклия. Победителем стала сборная выпускников ДЮСШ-2 мун. Чадыр-Лунга, на втором месте сегодняшние воспитанники чадыр-лунгской районной спортшколы. Третье место завоевала примэрия с. Казаклия.

В соревнованиях среди женщин участвовало четыре команды: из с.Бешгиоз, команда ДЮСШ-2 (филиал с Бешгиоз), команда ДЮСШ-2 (Чадыр-Лунга) и девушки из с.Казаклия. Первое место завоевала команда ДЮСШ-2 (Чадыр-Лунга), второе ДЮСШ-2 (Бешгиоз), тройку лидеров замкнула команда с. Бешгиоз. На четвертом месте девочки из с. Казаклия.